запуталась совсем

Екатерина Успехова Знаток (310), на голосовании 14 лет назад
Ребята помогите пожалуйста!!!!Совсем запуталась, нужно сделать контрольную работу по информационным технологиям, в ворде нужно печатьть без всяких косяков , не могу ни чего сделать(((((((((((
Дополнен 14 лет назад
да это все понятно что внимание, я не о том спрасила))), мне нужно конкретно работа в ворде, а не орфография)))
Голосование за лучший ответ
Александрмен Мастер (2372) 14 лет назад
В ворде есть проверка орфографии....
Voldemaar Мудрец (18301) 14 лет назад
Внимание и только внимание - перечитывайте несколько раз напечатанное и косяков будет минимум.. . ))
mauschen58 Гуру (4728) 14 лет назад
Честно-говоря ваш вопрос не очень понятен. Что такое косяки? Ошибки? Обычно текст печатают, потом вставляют графики и картинки, потом форматируют, а уж потом проверяют орфографию. Если у вас проблемы с форматированием, посмотрите здесь: http:// www .computerra. ru/gid/rtfm/office/37591/ и здесь:
http:// yandex .ru /yandsearch?clid=21975&yasoft=barff&text=Форматирование РІ Word( пробелы убрать)
можно ещё погуглить . Удачи