Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто нибудь чуствовал человека на расстоянии ?

hroot Мастер (1470), закрыт 17 лет назад
не обязательно любимого или родственика.
ястреб Профи (915) 17 лет назад
я....и поверти, неприятное ощущение!!!
ДеВуШкА С гЛАзАми ЦвЕтА неБа... Мастер (2194) 17 лет назад
я)свою лучшую подругу когда я осталась в отеле ,а она уехала на экскурсию,я не могла заснуть....в 3 часа ночи...у них в это время сломался автобус и она думала обо мне)потом долго ржали)когда узнали что в одно и то же время..думали о друг друге)
Tania Мастер (1362) 17 лет назад
да, прикольное чувство
Пользователь удален Знаток (311) 17 лет назад
Это называется интуиция. Говорят, что у мужчин она не развита.
Ole_lykoe Профи (569) 17 лет назад
Да.
Любящее сердце чувствует беду.
Это правда.

Andrey Знаток (351) 17 лет назад
Моя милая это делала!! Когда я был в проблемах и скрывал это, на следующий день мне озвучила то, что я мило и грамотно скрыл. Человек прочувствовал меня насквозь. И было приятно что так...
http://tamada4you.ru/ Мастер (2000) 17 лет назад
да я очень чувствительна!
любовника прекрасно "чувствую" на расстоянии....
иногда мона кончить от тока внутри
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад
Ага, особенно бомжей на улице.
Аж за 2 квартала чувствуешь
Пумпуй Ученик (160) 17 лет назад
однажды я встретила свою энергетическую половинку... мы живём в разных городах, но когда плохо одному то и другому так же: одновременно головная боль или бессоннница... но... увы....чувств не получилось... а жаль... когда мы бывали рядом, то обоим было комфортно, ни чего не беспокоило... только его нелюбовь ко мне... а я его и сейчас люблю... и знаю, что если я не могу уснуть, то он не спит... а если клонит в сон, то он устал... а если мечусь, то у него проблемы...
Il Drago Prezioso Мастер (1567) 17 лет назад
Да. Свою 1-ю жену так по Москве искал. 100% попадания. Промазал 1 раз. Не мог поверить, что она в доме вокруг которого я хожу. :) и не одна. :)
Максим Ученик (175) 17 лет назад
Человеческая энергетика безконечна....
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
Да. Бывало такое. С несколькими людьми... Иногда для меня это проявление любви, а иногда - сила страсти... Иногда взаимно, а бывает и нет...
Anna S Ученик (230) 17 лет назад
Да, и не раз. А если канал создать и человек, к которому подключаетесь достаточно сенситивен, то и ему будет приятно с вами "висеть". Конечно зависит от ваших побуждений))
Иванова Знаток (457) 17 лет назад
Чувствую все, что касается моего близкого человека. Если у него проблемы, то я знаю об этом, не смотря на то, что он ОЧЕНЬ умело это скрывает. Я его не напрягаю вопросами, а просто жду, когда он решит, что пришло время рассказать мне о насущных невзгодах или радости.
Всегда знаю, прийдет ли он сегодня домой и во сколько.
А вот с подругой у нас иная ситуация. Два разных человека (мы с ней), две абсолютно разные судьбы, но у нас очень часто происходят одни и те же вещи с разницей в один-два дня. А головная боль и пр. так и вовсе - две капли воды. Болит у меня голова, знаю - болит и у нее.
Похожие вопросы