какой винчестер на 1 ТВ лучше купить?

Александр Дудиков Знаток (437), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Константин Рыхлецкий Знаток (351) 14 лет назад
для скорости - серия Black от Western Digital (не жалко денег - VelociRaptor)
не шумит и не греется, но достаточно шустро - Samsung+Hitachi
шумит и греется и достаточно быстро работает - Seagate (на высоких показателях в некоторых син. тестах далеко не уедешь)
Остальные ответы
D.u.k.e.=[===> Просветленный (27653) 14 лет назад
да какая хрен разница? они все уже давно одинаковые. чисто вопрос цены.
MaddyMan Мастер (1454) 14 лет назад
Я лично доверяю Seagate, его и хочу через недельку прикупить, самсунги хрустят уж больно неприятно :)
stPrapor Мыслитель (7329) 14 лет назад
В принципе любой, единственное, выбирай с кешем 32 Мб... .
И лучше два по 500 Гб....
Юматов Сергей Сергеевич Мыслитель (5085) 14 лет назад
нафиг он нужен терабайт? еще 2 -мостом ладно, скорость доступа больше. а 1? прикинь сколько он дефрагментироватся будет ?
ALEXX Vershinin Ученик (203) 14 лет назад
у меня WD. полностью доволен. шустрый, собака)))
Источник: знания, епть)