как долго вы сидите В-КОНТАКТЕ=) !!!

Артем Беленко Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Майоров Мастер (1141) 14 лет назад
около 5 часов день.. .
WoW сам офигел осознав это....
Остальные ответы
николай МЫСОВ Гуру (3060) 14 лет назад
можно подумать двумя мыслями 1 я сижу на нем уже более 2 х лет и 2 в день я сижу гдето в среднем по 6 часов! =) надеюсь ответ полон =)
Дмитрий Алексеев Мудрец (11880) 14 лет назад
я вообще не могу от туда выйти, мне очень надо следить за курицами ослами собаками свиньями и прочей живностью и растительностью, это очень ВАЖНО . иначе они у меня все умрут и я тоже XD)))
мема Знаток (471) 14 лет назад
постоянно пока я в нете 6-8 часов
Kostarev Konstantin Мыслитель (8655) 14 лет назад
как много оленей на белом свете))))))))))
Vladislav Aleksandrovich Профи (705) 14 лет назад
5-10мин в день, потому что если посидеть больше начнётся тошнота и головная боль xD
Владимир Мастер (1142) 14 лет назад
в день по 10-20 мин. чисто сообщения почитать, да отправить. Иногда музыку там ищу.
З. Ы. приложения и прочая бесполезно-затягивающая хрень у меня отключена))