УИИИИИИИИИИ!! ! Я Щас буду смотреть LOST!!! Вышла Новая серия!! ! УРРРЫЫЫЫЫ

Могучий Мышь Гуру (3898), закрыт 17 лет назад
УРРРЫЫЫЫЫ!!!
Дополнен 17 лет назад
Блин, у меня братишка скачал новую 7серию,я спросила насчет ссылки,а он сказал,что скачать можно только через TORRENT. Лост не в свободном доступе валяется....так что сорри,если узнаю где мона скачать быстро и просто, сообщу ;)
Дополнен 17 лет назад
Кто-то на своем компе выложил, а мы скачали ...ВОООООООТ...
Лучший ответ
иро4ек Знаток (478) 17 лет назад
Не забудь написать о чем там!!!интересно же....давай давай....:)))
Остальные ответы
дядяВитя Просветленный (41106) 17 лет назад
ну и смотри... а нам не мешай не смотреть..
ЛОСТ - фигня... тянут кота за хвост...
Пользователь удален Гуру (2909) 17 лет назад
блин. как я тебе завидую!!! надо приобрести
Я Профи (817) 17 лет назад
Прикольно какую серию!! ! Скинь ссылку!!! пожалуйста!!
Марина Соболева Знаток (362) 17 лет назад
присоеденюсь ко всем:КИНЬ ССЫЛКУ!!!ПЛЗ
GIRL Гуру (3430) 17 лет назад
А что это?? И я хочу ссылку! Хоть взглянуть че такое!
Павел Мыслитель (7460) 17 лет назад
Ах ты падоночег!
Я ат зависти щас вписяюся...
Давай, сюда ссылочку, быренько, ручонки-то чешутся...
Palitra Мудрец (17919) 17 лет назад
Позравляю.
При желании можеш закачать себе еще и прошлые серии:
Остаться в живых (Lost) - 1 серия - Повесть о двух городах - /lostfilm.tv/details.php?id=152=
3й сезон - 6 серий. Остальные 16 эпизодов только весной 2007 года. - http://avaload.ru/2007/01/15/ostatsja_v_...
Источник: /avaload.ru/2007/01/15/ostatsja_v_zhivykh__lost_3jj_sezon.html=