Что нужно сделать чтобы парень отвязался от девушки? (только не слишком грубо)

Пользователь удален Знаток (455), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Анфарович Мыслитель (7791) 14 лет назад
Все честно обяъснить при личной встрече. Если не поймет, то свести общение к минимуму, а потом и вовсе на нет.
Остальные ответы
Чёрный_Лёд Мастер (1932) 14 лет назад
Прямо сказать, глядя в лицо...
Mikk@ Гуру (3384) 14 лет назад
найди другого парня)))
нина давыдова Гуру (2695) 14 лет назад
просто тихо уйти. и дать время чтоб остыли чувства у него.
Пользователь удален Ученик (244) 14 лет назад
поставить в игнор и не общаться даже по телефону, делать вид как будто его нет))))
Рина Велькер Просветленный (29911) 14 лет назад
парень то вменяемый? просто поговорить нельзя, что его ухаживания не совсем уместны?
magistroved захараш Гуру (3590) 14 лет назад
снять поводок и отпустить с мирм пожелав большого счастья которого он с вами не получит.
Источник: я
Al-Kashi Мыслитель (6294) 14 лет назад
Если женщина устала от ухаживаний мужчины и хочет избавиться от них, ей лучше всего выйти замуж за своего преследователя!
Валерьяnk@ Профи (770) 14 лет назад
Можно отправить смс, типа: Ты хороший парень, но не тот кто мне нужен.
Ольга Макарова Мыслитель (9744) 14 лет назад
знала такую девушку, которая очень быстро уставала от своих парней, а вот расстаться просто так не могла... жалела их самооценку.. .
Так вот при расставании она им просто говорила "Я тебя не достойна", и парень отвязывался, и самооценку ему сохранила
Karinka Мыслитель (6996) 14 лет назад
напишите ему стихотворение::: :
Вся жизнь театр, где мы актёры.

И нас, подчас, помимо воли,

Под крики, стоны, разговоры

Влечёт играть чужие роли.

И не жалея яркой краски,

Поддавшись вдруг минутной страсти,

Меняем лица, души, маски,

Сердца других круша на части.

Мы путаем мечту с любовью

И дружбу верную не цЕня,

С душевной, вдруг, очнувшись, болью,

Мы прозреваем, цепенея.

И разум поздно понимает,

Что одиночество приходит,

А дружба тихо улетает,

Любовь не мстит, любовь уходит