Что еще в России можно развалить? Куда пальцем не ткни везде бардак

DMITRIY GRISHUNIN Просветленный (47318), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ведьма Оракул (62140) 15 лет назад
А Вы не туда пальцем тычите.
Олег Курта Просветленный (42863) 15 лет назад
Еще есть АЭС и железная дорога, но к ним уже подобрались: -)
Zirva Safarov Профи (770) 15 лет назад
Беда России в том что она слишком велика. По этому что бы не развалился на нее падает.
Мирослав Б. Профи (841) 15 лет назад
Больше ничего не осталось, монополии будут дальше разделять/объединять чтобы отмыть бабла.
vasili molokanov Мыслитель (9549) 15 лет назад
Тот кто разваливает, всегда найдут, что развалить.
Leonid Leonid Ученик (122) 15 лет назад
Россия большая, а умных патриотов мало- есть ещё над чем поработать.
Tomcat Мудрец (14755) 15 лет назад
Что еще? Странный вопрос, саму росиянию....
В. В. З. Мыслитель (7140) 15 лет назад
Надо знать куда тыкать.
ОСА Мыслитель (7871) 15 лет назад
Беда России в том, что ещё КРЕМЛЬ не взорван)