Чем Вы готовы пожертвовать ради любимого/любимой?

Пользователь удален Гуру (4987), закрыт 17 лет назад
Ответ "всем" приравнивается к "ничем".
Лучший ответ
Dragon Мыслитель (6453) 17 лет назад
Всегда ли любовь требует жертв? Не уверен... Это очень христианский взгляд на любовь, потому что именно в христианстве понятия "любовь" и "жертвенность" слились воедино... Я бы сформулировал так: на какие уступки Вы готовы пойти ради любимого человека... Компромисс - основное условие в отношениях между мужчиной и женщиной... Взаимные осмысленные уступки и уважение к уступкам вашего любимого человека - необходимый атрибут любви...
Остальные ответы
Миха Scorpion Гуру (2996) 17 лет назад
напишу почти всем, т. к. перечислять долго.
Y Мастер (1083) 17 лет назад
Готов пожертвовать тысячи полторы-две в неделю. Я слишком беден для большой ЛЮБВИ