кто лучший игрок Ливерпуля?
а) Торрес
б) Джерард
в) Кюйт
г)другой вариант

sanora Знаток (354), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
NADJA ILINA Профи (503) 14 лет назад

Торрес! Играет как танцует и ловкий, просто ему ещё нужно нарабатывать стратегическое видение игры !
Остальные ответы
y2j Мастер (1396) 14 лет назад
джеррард несомненно, я вообще его считаю самым лучшим в Англии вместе с Терри и Лэмпардом.
Сергей Тарабарко Мастер (1325) 14 лет назад
Джеррад уже стал легендой клуба, но несомненно Торрус не хуже
Pticcc Оракул (79634) 14 лет назад
Кто угодно, кроме Рейны)
Скрябин Александр Мастер (2352) 14 лет назад
Тут вариантов на самом деле нет. Это Джеррард.
10_alex_10 Знаток (338) 14 лет назад
Кюйт довольно полезный игрок для Ливера. Он большой объем работы выполняет.