Ребят, помогите пожалуйста! У меня серьёзная проблема...

Анечка Знаток (454), закрыт 14 лет назад
Дело в том, что мой молодой человек сделал мне предложение. Я согласилась. Завтра должен быть запой, но одно большое НО.. .
У меня началась жуткая депрессия, мне всё время кажется что он с кем-то, что он меня не любит, что не так относится ко мне как раньше, и вовсе не хочет этой свадьбы.
Что мне с собой делать??? Это ужасно!
Лучший ответ
Ирина Cмирнова(Hиколаева) Профи (676) 14 лет назад
Запой я так понимаю, это когда встречаются родственники жениха и невесты и всё решают и обговаривают.. .
Не переживай... это просто синдром невесты.. Дай разберём твою ситуацию по порядку.. .
Парень сам сделал тебе предложения, без твоих подсказок-это говорит о том, что он созрел для женитьбы, любит тебя, хочет быть только с тобой... Ведь почитай, сколько женщин хотят выйти замуж, но предложения им никто не делает, даже если мужчины их любят, чего-то боятся или сомневаются, а твой-молодец!!! Дальше... почему ты в нём сомневаешься, в его чувствах к себе??? Разве он давал тебе повод??? Ты его любишь? Если согласилась на его предложение-да!!! А если так, то сможешь сделать его счастливым, так же, как и он тебя))) Так в чём же дело? Поверь, мужчину нельзя заставить просто так жениться))) Значит он действительно этого хочет, дорожит Вашими отношениями, это самое главное... Относится не так, как раньше? А как? Хуже? Или просто по-другому??? Если бы он стал относиться к тебе хуже, ты бы не дала своего согласия... значит просто по-другому... А как же ты хотела? Он сейчас чувствует себя уже твоим будущим мужем, у него появились первые заботы о своей будущей семье, он так же, как и ты волнуется, просто старается не показывать тебе этого, а поэтому ведёт себя не так, как всегда))) Что ты и видишь.... только это не в отношении к тебе, а по отношению к жизни вообще, а ты в предсвадебном синдроме всё принимаешь слишком близко к сердцу))) Подумай, может он видит твоё волнение, и тоже так же, как ты воспринимет это на свой адрес... Самое главное, что вы любите друг друга... Если волнение просто связано с приготовлением к свадьбе, то Вам надо просто поговорить, решить, какую свадьбу Вы хотите, большую или маленькую... Можите поделиться своими волнениями с женихом (только не на его счёт), просто расскажите ему, что Вы нервничаете, волнуетесь... он лишний раз увидит в Вас слабую, любимую женщину, которую надо успокоить и защитить от всех невзгод и проблем и скорее всего найдёт слова, чтобы вас успокоить))) Подумайте... у Вас сейчас начинается самое тяжёлое, но в то же время самое прекрасное время... Да... будет много забот..., но каких... Вы будете вместе готовиться к Вашему лучшему и самому счастливому дню, сможите организовать мальчишник и девишник (кстати, сейчас многие пары объединяют эти события в один), будете тыкать пальчиком и выбирать свадебное платье, морщить носиком, если что-то Вам не нравится и чувствовать себя счастливо-уставшей))) Попросите своих родных и близких отгородить Вас от проблем, связанных с приготовлением стола, поручите кому-нибудь из родителей это дело... Возьмите лучшую подружку и не спеша пройдите по свадебным магазинам... Свадебную мелочёвку и символику Вы сможите купить вместе с Вашим женихом, превратите хождение по магазинам в милый и ненавязчивый праздник для двоих, между заходами в магазин, зайдите в кафе, можите взять с собой фотоаппарат и пофотографироваться... Это только Ваша свадьба!!! И какой она будет-зависит только от Вас двоих!!! Вы вместе и это главное!!! Любите и доверяйте друг другу!!! Счастья Вам!!!!
Остальные ответы
Ольга Малыхина Просветленный (24960) 14 лет назад
предсвадебный мандраж? бывает, но неужели прямо до запоя надо дойти? :)
АнечкаЗнаток (454) 14 лет назад
АхахахаХ)))Запой-это сватовство)
Ольга Малыхина Просветленный (24960) впервые слышу такое забавное название. СЧАСТЬЯ Вам!!!
Вера Мустонен Мудрец (10799) 14 лет назад
Простите, а запоем Вы свою свадьбу называете?
АнечкаЗнаток (454) 14 лет назад
Простите,но запой-это сватовство.
Вера Мустонен Мудрец (10799) Ах, вот оно как!
Вадим лукашов Профи (696) 14 лет назад
советую не выходить замуж пока не разберешся в своих проблемах, а вдруг он реально с кем то встречается кроме тебе, сначала очень хорошо надо узнать человека чтоб выходить за него замуж
АнечкаЗнаток (454) 14 лет назад
Я уверенна на 100%,что он мне не изменяет.Я этого человека знаю,как свои 5 пальцев.Мы вместе уже 2 года и я уверенна в себе...Знаю,что хочу за него замуж!
Лира Николаевна Ученик (189) 14 лет назад
не переживай это у всех девушек бывает перед свадьбой. Не думай об этом или лучше всего поговори со своим молодым человеком.
Suslik Мыслитель (5430) 14 лет назад
Не волнуйся, это предсвадебная лихорадка! Если он тебя сам и без толчков сделал предложение, значит любит, значит хочет быть с тобой и только тебя!
У меня тоже были такие разные мысли перед свадьбой, ругалась даже со своим, предлага заявление забрать, уйти пыталась, но он молодец, все психи перенес, а как поженились, так все как рукой сняло, тишь да гладь) так что не переживай, это просто твои нервы, пей пустырничка на ночьь!
Воск Мастер (2139) 14 лет назад
Не волнуйся, это нормальное явление перед началом семейной жизни.
Богиня Ученик (57) 14 лет назад
СЕКРЕТ-главная тайна жизни
Сергей С. Мыслитель (5094) 14 лет назад
Это наз-ся параноя.. . сама боишься вот и видишь все в другом свете...
Алёнка:) Мастер (1887) 14 лет назад
У меня наоборот было, я думала а того ли выбрала? не делаю ли ошибки, психовала, нервничала, ревела у него на плече без объяснений, а он всё выдержал без лишних вопросов, я ему за это благодарна. сейчас счастливы вместе.
Попей валерьяночки и успокойся, пройдет!
Регистратура Регистратовна Мастер (1116) 14 лет назад
Ты нервничаешь. Все нормально. Не накручивай лишнего. Он же сам сделал тебе предложение. ТАКОЕ ОБЫЧНО БЫВАЕТ В ДЕНЬ СВАДЬБЫ!!!! В конце концов поговори по душам со своим парнем.
Наталья Скрипник Знаток (489) 14 лет назад
Скорее расписывайтесь, все пройдет.
Автобиография американского йога Просветленный (21187) 14 лет назад
Фобии неприятная вещь. А подарки дарит? Говорит что любит три раза в день? Просите его об этом-будете чувствовать свою защищенность-вам это очень надо.
А так обратитесь к психологам :
http://www.bleckt.com/category/lichnaya-zhizn/
или вот ещё
http://www.psihologiya3000.ru/
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 14 лет назад
прекратить ныть и сходит к психологу
АнечкаЗнаток (454) 14 лет назад
Молодой человек,это видимо Вам к психологу сходить нужно!!!
Милашка Мудрец (13641) 14 лет назад
предсвадебный мандраж.... но как-то рановат он ...успокойся и готовься к свадьбе !!!