Кам самой проколоть пирсинг пупка?

Рита Агибалова Ученик (93), на голосовании 14 лет назад
как более безболезненно
Голосование за лучший ответ
vanja ivanov Мастер (1968) 14 лет назад
литр вотка випей и коли!
125aaa Оракул (79960) 14 лет назад
Ржавым гвоздём, очевидно!!!
Я это...Я... Мастер (2398) 14 лет назад
и заработать "гангрену" пупка?? (((
Мария Харламова Мастер (2074) 14 лет назад
Сходи в салон там пистолетом проколят, даже пикнуть не успеешь. Не экономь на себе любимой.
Sergew Мыслитель (6705) 14 лет назад
самой лучше этого делать не стоит. ты же не хочешь чтобы у тебя в пупке кривой прокол был, с таким проколом сережка плохо будет смотреться. да и риск заражения- велик.
сходи в салон, там 3 копейки прокол стоит, кстати пистолетом лучше не делать, можешь получить заражение и прокол с рваным каналом, дольше заживает.
Michael Kirshyn Просветленный (30866) 14 лет назад
Рыболовный крючок, смоченный водкой. Остаки водки - внутрь. Потом кусачки, чтобы вытащить крючек и спать.
Helga Знаток (316) 14 лет назад
дома ток идиоты делают. в салон идти т там делать. ток так
Митрофанова Юлия Профи (577) 14 лет назад
как-как, глупо и болезненно
Cat Shredinger Мастер (2263) 14 лет назад
Пфф.. . Ну развели тут как всегда.

Проколоть самой очень легко. Значит так, чтобы безболезненного - покупаешь в аптеке Лидокаин (спрей) , пшикаешь на место, где будешь колоть (в данном случае на пупок) . Ждешь минут пять. Потом берешь иголку (а лучше катетор (тоже продается в аптеке)) . Протираешь иголку, свои руки и место прокола чем-либо стерилизующем (лучше всего Мирамистином или Хлоргексидином) и колешь, потом вынимаешь иглу и вставляешь сережку. Промывать 2-4 раза в день Мирамистином или Хлоргексидином.
Удачи.