Как отреагирует девушка, если парень скажет ей, что у нее ширинка растегнута или лучше промолчать?
засмущается... что то невнятно промямлит, отвернется и застегнет... классика
Все зависит от того как он это скажет.
Пример урок в еврейской школе:
Учитель дети как правильно сказать человеку что у его не застегнута ширинка, в ответ тишина.
Так вот вы говорите что сбился галстук он начинает поправлять галсту вы ему ни же ни же и он находит растегнутую ширинку. один ученик в ответ просит учителя поцеловать его в спину....
Надо растегнуть дальше и только ширинку еще пуговицу на штанах и застежку на ливчике, и трусики стянуть зубами и такое потом....
Она отреагирует нормально
Лучше сказать, ведь не хочется, что все на это глазели. отреагирует нормально.