Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отреагирует девушка, если парень скажет ей, что у нее ширинка растегнута или лучше промолчать?

рома романов Просветленный (32584), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна-Мария Мыслитель (7106) 17 лет назад
засмущается... что то невнятно промямлит, отвернется и застегнет... классика
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1189) 17 лет назад
Лучше сказать)))) И помочь растегнуть дальше)))
Olga C. Мыслитель (6749) 17 лет назад
улыбнется и застегнет.
тут мы храбрецы Мыслитель (9268) 17 лет назад
нормальная девушка скажет "Спасибо".
Роб Мудрец (11327) 17 лет назад
Я сам пару раз застёгивал девушке!
Похоже, у неё аж мурашки про спине бегали!
Замирала в этот момент!
Вичка Просветленный (29556) 17 лет назад
Лучше сказать, ведь не хочется, что все на это глазели. отреагирует нормально.
David Beckham Мастер (1642) 17 лет назад
Надо растегнуть дальше и только ширинку еще пуговицу на штанах и застежку на ливчике, и трусики стянуть зубами и такое потом....
gerodot Гуру (3418) 17 лет назад
Все зависит от того как он это скажет.
Пример урок в еврейской школе:
Учитель дети как правильно сказать человеку что у его не застегнута ширинка, в ответ тишина.
Так вот вы говорите что сбился галстук он начинает поправлять галсту вы ему ни же ни же и он находит растегнутую ширинку. один ученик в ответ просит учителя поцеловать его в спину....