Помогите,кто владеет эстонским!

Irina Tihonova Ученик (129), на голосовании 14 лет назад
мне нужно перевести пару предложений!Помогите пожалуйста!
Вот предложения:
1) что я для себя все решил
2)А тебе я советую идти учиться дальше, ведь у тебя хорошие оценки по всем предметам, кроме истории
3) Я думаю,ты станешь отличным ветеринаром.
Голосование за лучший ответ
Miss Filatova Знаток (458) 14 лет назад
найдите в инете переводчик, это оч легко)
cmarus Мастер (2383) 14 лет назад
1) et ise kõik otsustatud
2) Ja ma soovitaksin teil minna õppima edasi, sest sul on hea palgaastmetega kõiki õppeaineid, välja arvatud ajalugu
3) Ma arvan, et sa saad väga veterinaararst.
Роман Матвеев Мастер (1046) 14 лет назад
проговори все это в микрофон по английски и затормози воспроизведение гда то в 2 раза-ОП-Ля эстонский))))
Невидимый Мудрец (13734) 14 лет назад
1) et ise kõik otsustatud
2) Ja ma soovitaksin teil minna õppima edasi, sest sul on hea palgaastmetega kõiki õppeaineid, välja arvatud ajalugu
3) Ma arvan, et sa saad väga veterinaararst.