В чем различия между фразами: "Абонент временно недоступен" и "Аппарат абонента выключен"?

Полет без экипажа Просветленный (25757), закрыт 17 лет назад
В аких ситуациях звучит первая фраза, а в каких вторая?
Лучший ответ
Добрый Шубин Мыслитель (7972) 17 лет назад
На самом деле обе фразы проигрываются случайным образом. Базовая станция после потери связи с мобильным терминалом не может определить выключен телефон или села батарейка или ещё что либо.
Остальные ответы
Яна Знаток (453) 17 лет назад
первое значит что нет денег на телефоне
ЭЙФОРИЯ Мастер (1758) 17 лет назад
Мне тоже всегда интересно было, в чем разница...
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
1 вариант означает, что вне зоны действия сети, 2 вариант-означает, что абонент отключен из-за отсутствия денег
Катеринка Мастер (1805) 17 лет назад
еэто в МТС говорят: первое значит что вне зоны доступа (в метро например) а второе что телефон выключен (разрядился или его выключили).
Анастасия Щербакова Гуру (3560) 17 лет назад
наверно первая звучит, когда абонент просто вне зоны покрытия( в метро например), а вторая- когда телефон выключен! хотя я замечала, что разные операторы по-разному говорят.
Dread Мастер (1476) 17 лет назад
Лично мой мнение...Аппарат временно недоступен - это когда попал в зону не действия сети (местро и т.д.), а абонент выключен, когда он реально выключен =)
Пользователь удален Гуру (4316) 17 лет назад
1- в тех случаях когда либо неи денег на счете либо в метро или не в зоне действия сети
2- когда телефон просто выключен
Miss Crazy Sexy Marvellous Мастер (2117) 17 лет назад
Если у тебя некоторое время назад кончились деньги - то абонент временно недоступен..

Если ты выключил телефон ,или уехал в Бобруйск , где телефон не может поймать сеть - то сообщают аппарат выключен или находится вне зоны действия сети..=)

вотЪ....

Так что пусть у тебя будет положительный баланс и положение в зоне доступа! =)
дима вп Знаток (363) 17 лет назад
Временно недоступен когда сигнал с телефона не может найти базу и проверется сней, апаррат абонента выключен это то и значит то же сигнал не доступен, а когда деньги кончаются на счету будет звучать такая фраза "Аппарат абонента временно заблокирован"
Yourkittykate Мыслитель (5355) 17 лет назад
Аппарат абонента выключен-это значит, что телефон выключили сами. А недоступен-это либо человек находится вне зоны действия, либо говорить на 2-ой линии)))))
kuzMI Мастер (1204) 17 лет назад
В чем различия между фразами:"Абонент временно недоступен" и "Аппарат абонента выключен"?

Эти фразы м.б. в одном предложении через ИЛИ и обозначают сказанное - БС не различает эти события. Иэто самая правильная справка. Но не у всех ОПСОСов.
Тимофей Поздняков Ученик (227) 7 лет назад
недоступен это значит нету сети, а выключен это телефон выключен
София Саркисьян Ученик (219) 7 лет назад
1. Значит что телефон либо разряжен либо человек с телефоном находится там где не ловит связь.
2.Означает что человек сам выключил телефон.
Евгений Харлан Ученик (158) 6 лет назад
Если есть эти 2 фактора, то настала пора переходить к другому сотовому оператору, даже если деньги на счету закончились, то абонент имеет право поговорить с другим абонентом за его наличный денежный счет .Но если это не возможно сделать то пора покидать этого сотового оператора, нужно показать что сотовые операторы зависят от нас а не мы от них, услуг нету от ток клиентов обеспечен Проблему уже решил, претензией в офис Теле 2, решил своей матери которая сейчас находится в гостях в Кузбассе, после того как она приедет домой предложить ей перейти с Теле 2 на Сотового Оператора MTC .Ибо Сотовый Оператор Теле 2 усложняет жизнь собственным клиентам, по чему я за собственный наличный счет не могу позвонить их же абоненту в их же сети, а должен со своего счета перевести деньги на счет другого абонента, это крайне просто не удобно !
Андрей Трофимов Ученик (239) 5 лет назад
Это значит абонент сам выключил телефон
asia Профи (785) 4 года назад
я никогда не слышала в мтс что" Аппарат абонента выключен " . а Абонент временно недоступен" если сел телефон, и если сам человек отключил его говорят одно и то же и понять нельзя