Ни один зверь, не вносит в мою душу столько успокоения, сколько ползущая улитка.

Елена Прекрасная Мыслитель (9019), закрыт 17 лет назад
Она так ползет.... Так ползет....
Дополнен 17 лет назад
Тихо, тихо ползи улитка вверх по склону Фудзи
Тихо, тихо - до самой вершины....
Лучший ответ
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
а у меня это черепаха-сидит себе в домике спокойная, уверенная, на все и всех по ...если кто достанет или не понравится-спрячется))))
Остальные ответы
Иветта Мастер (1591) 17 лет назад
а за ней дорожка из слизи....Бе-е-е...
Кенга Мудрец (14594) 17 лет назад
бррр....гадость!!! у меня такая охеренная паника начинается, когда я сорву какую-нить ягодку (крыжовник, смородина....), а на ней улитка!!!!АААА !!!
ALEXEY SVETASHEV Мастер (1170) 17 лет назад
Тихо, тихо ползи улитка по склону Фудзи...