ДОМ 2 ффтопку?

Тимур Разетдинов Знаток (350), закрыт 17 лет назад
дом два- для тех, кто не может построить свою личную жизнь и хочет с помощью смс своими советами испортить жизнь другим. никакого смысла в ДОМЕ 2 я не вижу... пустые разговоры и болтовня.... пиши свои отзывы и отношение к ДОМУ 2!!!
Лучший ответ
VaishneR небожитель Мастер (2034) 17 лет назад
Они наглые зажравшиеся твари, которые живут за счёт чесных налогоплательщиков и СМС поборов. Единственное чем они занемаються - ето жрут и трахаются! F топку! F топку! F топку! F топку!
Остальные ответы
Кристина Гуру (4318) 17 лет назад
Последнее время смотреть его невозможно!!!!
Freem@n Мастер (1629) 17 лет назад
Ненавижу!!! Такой бред я ещё ни разу не видел и он уже продолжаеться дофига времени!!! на кол и сжечь!!!
Полночная Сказочница Мыслитель (7985) 17 лет назад
Я вообще его не смотрю, и вам советую. Ни умней, ни добрей, ни веселей вы от этого не станете.
zverЪ Мыслитель (5934) 17 лет назад
Не недо смотреть - не будут показывать.
Miss Crazy Sexy Marvellous Мастер (2117) 17 лет назад
....кашеШШна красавчеГ...=)

верным путём идете товарищЪ....

а ведущих Ссюшу СапчаГ и её напарницу отдать на извращения КроЖке Иноду!!!!

Ффтопку!...аминЪ....=)
Олька Гуру (2706) 17 лет назад
дом-2 - это конечно полный привет, не спорю!!!
но давайте не будем опять поднимать эту тему, ну сколько можно!!!!
Отстаньте от бедной лошадки!!! (Собчак)
В Мастер (1053) 17 лет назад
хочется к ним на проэкт на кировце приехать или на Т80 прокатится пару раз тада сюда
ProUkorN Профи (581) 17 лет назад
Так Дом 2 ----кавдо кавдо и ныне присно вовеки веков.аминь
Крикун Николай Знаток (340) 17 лет назад
нах... ДОМ2..вместе с ведущими!!
япония Профи (577) 17 лет назад
ещё не надоело про дом2 ? если стока людей его ненавидят ,то каким образом у него такие рейтинги ,что до сих пор не закроецца? несостыковка какая-то.
Митрич Гуру (3892) 17 лет назад
театр абсурда и пустых иллюзий, но рейтинг высокий. Отсюда и оценка наших людей, сидящих в ящике на Дурдоме-2 - недалекие и убогие.
Пользователь удален Знаток (315) 17 лет назад
После того, как это шоу посмотрят иностранцы они точно будут думать, что у насв медведи по улицам ходят
Vladimir Pyltsev Мыслитель (5198) 17 лет назад
ДурДом 2 полный отстой!!!!
Пользователь удален Ученик (200) 17 лет назад
я больше немогу видеть ихние рожи.... боже теперь их стали ещё чаще показывать... убейте их... достали