Любовь самое прекрасное из наших чувств! А горе самое стойкое!

Пользователь удален Профи (573), закрыт 17 лет назад
А что делать если это горе вызвано любовью? Точнее её утратой?
Лучший ответ
nadia germanovic Профи (714) 17 лет назад
vse u tebia eshe v peredi abol vizvanoia luboviu prohodit vremia i novie vstrechi lechiat
pust tvoi rani poskoree zazivut
derzis ne univai i vse budet horosho u tebia
udachi v tvoiei borbe)))))
Остальные ответы
Алёнушка Профи (807) 17 лет назад
Жить дальше! Посмотри, сколько вокруг девушек ждут - не дождутся, когда их полюбят!
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Так вот! Утрата! А не любовью! Сам ответил! Ищи любовь!
Маша Субботина Мастер (1789) 17 лет назад
ага, вижу вы нашли друг друга))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (2113) 17 лет назад
Это не горе, а беда. А беда - преодолима. Время все лечит, поверь...
Елена Мастер (1333) 17 лет назад
Забыть,перебороть ее и жить дальше с новыми силами!
Татьяна Н. Знаток (490) 17 лет назад
Главное не падать духом
Alex Просветленный (30269) 17 лет назад
Да, хорошего ты парня потерял, сочувствую!
Ирина (любимка) Мудрец (13835) 17 лет назад
Я не переживаю мой милый мне мозги полощит и не чего ЖИВУ,НЕ СТРАДАЮ!!!!И ТЕбе тогоже желаю.Целую.
Наталья Яковлева Мастер (1490) 17 лет назад
Постараться найти такую любовь, которая бы не терялась. Хотя бы попробовать, вместо того, чтобы упиваться своим горем!!!