15 лет назад
от

Закаливание плюсы и минусы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

плюсы: иммунитет крепчает, здоровье будет хорошее
минусы: холодно и еще на полчаса раньше вставать

Одни плюсы!!!! Первый человек Вам всё правильно написал. Но если закаливание проводится разумно, по здоровой методике: стабильность и постепенность. Не превратите это прекрасное средство в холодное оружие для своего здоровья, так как при неразумном подходе - цистит, вечные простуды или воспаление лёгких, снижение иммунитета обеспечены.

среди любителей моржевания достоверно больше шизофреников (по результатам специальных исследований!!!)