не могу зайти в контакт просят код активации. что делать? помогите пожайлуста.

Алена Отдельнова Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
что делать помогите пожайлуста.
Голосование за лучший ответ
Унесенная ветром Знаток (487) 14 лет назад
откройте файл, обычно располагающийся по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts ,
и удалите из него все строки с упоминанием vkontakte.ru, а также другие строки с тем же IP-адресом в начале,
которые блокируют Вам доступ к популярным сайтам. (Для этого Вы должны быть администратором компьютера. )
После этого по возможности удалите с жесткого диска файл vkontakte.exe или vk.exe, обновите антивирус и запустите проверку своего компьютера на вирусы.