Какие вопросы необходимо поставить при назначении ситуационной экспертизы телесных повреждений

Ильсияр Ахметзянова Ученик (159), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Мудрец (10284) 14 лет назад
это медицина - но можно спросить по самым традиционным травмам: 1)голова - вопросы про сотрясение (сознание, походка, ориентация 2) переломы - признаки переломов, типы (грубо - открытые/закрытые, со смещением) способы иммобилизации (как объяснение инвалидности - правильно сделали/неправильно) 3) повреждения внутренних органов 4) профилактика - ремень, подушки и проч.