Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сокращение

Kaya Tatiana Знаток (345), закрыт 17 лет назад
сокращение штатной единицы
Лучший ответ
В Мыслитель (7231) 17 лет назад
предупредить за 2 мес. под роспись, приказ, уведомить службу занятости. оплатить вых пособ 1 сред з/п, и еще 2 мес
Остальные ответы
natasha Профи (911) 17 лет назад
И что???Поконкретнее вопрос поставьте!!
Andrey Belyayev Мыслитель (5010) 17 лет назад
это потеря боевой единицы ...
Йарик Мудрец (10895) 17 лет назад
ТК в помощь. Выходное пособие в зубы.
Запись в трудовую, плюс приказ о сокращении с которым ознакомить чела. Сроки не помню.
игорь гаврилов Знаток (449) 17 лет назад
если вас хотят сократить, вам должны выслать уведомление о сокращении вашей штатной единицы за два месяца до увольнения, а также предложить возможные вакансии, конечно если они существуют на предприятии