СДД... Вопрос к вам: Слегка женат.. Слегка замужем - это как?))

La Solitude Гуру (4102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
T Z Просветленный (32627) 14 лет назад
Это никак! Такого не бывает, также, как и чуть-чуть беременна.
Остальные ответы
илонка *** Ученик (108) 14 лет назад
ну видимо женат (или замужем) , но не придает этому значения и продолжает жить так как ему (ей) хочется.
Аноним Просветленный (22911) 14 лет назад
к тому, кто так выражется, и должен быть вопрос. .
сам так человек говорит, или о ком-то со стороны. .
что они вкладывают в слова - их и надо спросить. . а так- можно лишь версии строить. .
типа, официально женат, а душой - нет..
Suslik Мыслитель (5430) 14 лет назад
Это когда до свадьбы 1 день остается, душой уже там, а тело пока холостит)))
Елена Стуколова Ученик (118) 14 лет назад
да это значит или граждан брак давно или свадьба на днях!!!!
Nadia Искусственный Интеллект (148445) 14 лет назад
это значит надо слегка послать на....
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 14 лет назад
это когда СДД - это не семья, дом, дети, а СОЖРИТЕ ДРУГ ДРУГА
Big brother Мастер (1541) 14 лет назад
Это означает что у данного индивида есть и муж и жена, тесть он бисексуал. А термин "слегка" означает что оба брака незарегистрированны.