корбина--->

Ёлка Мудрец (12978), закрыт 17 лет назад
Пользователи корбины!! !
Где вы качаете фильмы музыку и пр. ? Есть ли что-то вроде сервака???
Лучший ответ
Plesh Знаток (425) 17 лет назад
На форуме корбины http://homenet.corbina.net открой значек DС++. Все внимательно прочитай и установи что предлагают. Это очень круто!)))
Остальные ответы
Надежда Курепкина Знаток (346) 17 лет назад
Корбина это самый плохой провайдер,у меня вообще иза ихних неполадок не работает видео,а уж на счёт скачивания это вообще проблема