чувство достоинства у кого больше развито у мужчин или у женщин???

АСТИ* Мыслитель (6361), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (6678) 17 лет назад
у мужчины.потому что они через себя ни когда не переступят,как бы нам этого не хотелось.
Остальные ответы
К К Профи (865) 17 лет назад
У меня ооочень развито! Я девушка)
Елена Комарова Гуру (2796) 17 лет назад
а такое вообще бывае77777 по моему все люди уже перевелись...такие
Lisa Nord Гуру (4865) 17 лет назад
Разве это зависит от половой принадлежности? :)
Ilhom Musaev Профи (586) 17 лет назад
у мужчин конечно. если конечно он мужчина
Юрий Чеботарь Гуру (3472) 17 лет назад
У мужчин однозначно, потому что женщины в нашем обществе в угнетенном положении и поэтому они подчиняются во всём (не все конечно).
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
у мужчин сильно развито чувство самолюбия (порой граничащее с эгоизмом).. . и очень часто они его путают с чувством достоинства...
Пользователь удален Профи (563) 17 лет назад
Мне кажется, что если брать общую массу, то у мужчин. Некоторые женщины как-то больше готовы пожертвтовать своим достоинством для того, чтобы получше устроиться. Хотя, я все чаще слышу подобные истории о мужчинах ;)
Валькирия Феникс Гений (96558) 17 лет назад
у нас красивых и любимых женщин!!)))
Светлана Басько Ученик (109) 17 лет назад
у детей, родители которых смогли объяснить, что есть такое "достоинство"

а уж как они его смогли развить - зависело от жизненных обстоятельств
Marina Pik Просветленный (20080) 17 лет назад
Это чувство не имеет половой принадлежности.