ПРАВДА ли, что США, ВАТИКАН, ИЗРАИЛЬ и масоны уничтожили СССР?
"В директиве НСДД-75, подписанной президентом Рейганом в 1983 году, формулировались основы политики США по отношению к СССР: "США обладают необходимой мощью для разрушения СССР... Следовательно, США должны приложить все силы в стремлении развалить СССР, что привело бы не только к силовому переделу мира, но и к глобализации американской сферы влияния и установлению американского мирового господства. Основной
постулат директивы - отрицание принципа мирного совместного сосуществования с Советским Союзом, являющегося фундаментом и основным принципом существующего международного права. Основная политическая цель - дестабилизация и, в конечном счете, разрушение СССР при помощи массированных подрывных операций и огромных денежных субсидий пятой колонне".
Первой вехой на пути к разрушению СССР стало объединение в начале 80-х годов главных антирусских сил в один ударный кулак "крестового похода против России". Под патронатом американского президента Рейгана и с благословения папы римского против нашей страны создается преступный тайный союз американского государства (прежде всего ЦРУ) и сионистских организаций с католической церковью и мировой сетью
масонских лож. В 1983 году римский папа отменяет более чем двухвековой запрет на вхождение католиков в масонские ложи и негласно разрешает католическим организациям и священникам сотрудничать как с ЦРУ так и с масонскими ложами Подпольные структуры значительной части организации "вольных каменщиков" целенаправленно ориентируются на войну против России. Многие стратегические вопросы тайной войны решаются на уровне самых влиятельных масонских организаций, таких, как Бельдербергский клуб, Трехсторонняя комиссия, Совет по международным отношениям, Международный валютный фонд и Всемирный банк. На оперативном уровне в борьбе против России объединились спецслужбы и агентурная сеть США, Израиля и сионистских организаций, Ватикана и западноевропейских стран. Для деятельности в СССР еврейская разведка "Моссад" в
обмен на финансовую помощь предоставила ЦРУ свою разветвленную агентурную сеть, существовавшую под видом различных культурных и религиозных организаций.
Тайная антирусская коалиция разрабатывает общую программу подрывных операций в самых уязвимых местах политической и экономической системы СССР." (Из книги Олега Платонова. История русского народа в XX веке).
В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭТИХ ДЕЙСТВИЙ И ТАЙНОГО СГОВОРА В УКРАИНЕ - ЭТНОЦИД, ГОЛОДОМОР И ГЕНОЦИД...
НЕ ДУМАЮ, ЧТО СТАЛИ ЖИТЬ ЛУЧШЕ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ В СТРАНАХ СНГ...
А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
По сути вы правы. СССР уничтожило мировое правительство, по планам которого развивались все события, произошедшие в 20 веке - первая и вторая мировые войны. большевистский переворот 1917 года в России, развал СССР, все локальные конфликты и войны, практически постоянно не прекращающаяся борьба за передел мира. Влиятельные политики и богатейшие семейства всего мира, в том числе и названных вами стран, входят в т. н. "Комитет 300", который является одной из основных руководящих структур мирового правительства. В дальнейших планах МП - разделение России на несколько отдельных государств, сокращение численности населения страны до той, которая будет необходима и достаточна для обслуживания нефтяной и газовой труб, необходимых для экспорта энергоносителей на Запад.
Что помогли уничтожить-это однозначно! Но родилась новая Россия, Украина, Молдова, Казахстан и т. д. Это плохо, когда государство решает свои проблемы само? Этого так все "тайно" хотели. Простые люди не играют в политические игры, они приспосабливаются к послеигровым условиям, поставили перед фактом, вот и вся политика.
http://avangard.borda.ru/?1-0-30-00003816-000-0-0-1227869949
Вот вам ответ, почитайте
Прочитайте "Записки сионистских мудрецов" и всё станет ясно!
Так оно и есть.