как вычислить количество строк содержащих определенные элементы в матрице в бэйсике

Гульнара Нигаматзянова Ученик (163), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Усольцев Мастер (1293) 14 лет назад
тебе нужно задать условие, которое будет отсеивать нужные тебе строки, если условие будет выполнятся задай туда переменую например i=i+1, каждый раз когда условие будет выполнятся к i будет прибавлятся 1,тоесть она будет считать, потом задай команду вывода i на экран