БЕЗ вины виноватый???

Ленинградец Мудрец (12307), закрыт 17 лет назад
Вопрос простой - местные модераторы удалили в 1 минуту аж 80 моих вопросов и цинично предложили пожаловаться на них на неком сайте..
Жаловаться не в моем стиле, но спросил... Никто не удосужился мне ответить... Есть правила?
Есть - не ругался, не матерился, не рекламировал! Копиии ответов остались...
У сильного - бессильный виноват???
Лучший ответ
Лена Мудрец (19296) 17 лет назад
Сила на стороне модераторов! Как в басне! У Сильного всегда бессильный виноват!
Остальные ответы
Ольга Просветленный (42951) 17 лет назад
Господи, не уж то война продолжается? Поверьте, не Вы первый....
Пользователь удален Гуру (2627) 17 лет назад
че за бред? че-то я не поняа? почему удалили? а какие покажите?
K@prizn@ya p@vlin@ Мастер (2495) 17 лет назад
я тоже не понимаю что здесь за модераторы??? тут такое порой можно обнаружить!!!. а самые безобидные вопросы и шутки удаляют... НЕСПРАВЕДЛИВО!!!
Пользователь удален Мыслитель (9061) 17 лет назад
они плюют на все и даже на правила которые сами выдвинули
Vladimir Мыслитель (8483) 17 лет назад
да, не хорошо они с тобой...
Fil Просветленный (21330) 17 лет назад
Будем знать, эта служба, среда, проект, мнения здесь высказываемые, и сами вопросы - НЕЛИГИТИМНЫ!
Они отфильтрованы.