О любви без купюр
+2А может ну все... поудалять всех нахрен с агента и гори все синем пламенем???
нет никакого настроения ничего нет (((((((((((((((((( жутко както....
Дополненха ха ха. одиночества! нет никакого одиночества. да и никогда не буду одинока....а лучше бы....была....мож в монастырь????зае..ло все реально
Удали нах.. . только бестолку всё равно ломится будут.. . Мартини выпей... с малосольными огурцами!! ! Прикольный вкус))
зачем контакты?
Киляй сразу Агента!
Точно! А меня авторизуй)))
я иногда также думаю, но почему то не делаю
А что ты потеряешь? Ты же жила как то до этого без них? ! и дальше проживешь. А все эти агенты, аськи, сайты знакомств - все это временное увлечение. Не парь себе мозги