а может ну все... поудалять всех нахрен с агента и гори все синем пламенем???

Дикий Ангел Мудрец (18713), закрыт 17 лет назад
нет никакого настроения ничего нет (((((((((((((((((( жутко както....
Дополнен 17 лет назад
ха ха ха. одиночества! нет никакого одиночества. да и никогда не буду одинока....а лучше бы....была....мож в монастырь????зае..ло все реально
Лучший ответ
Юрий Профи (942) 17 лет назад
Удали нах.. . только бестолку всё равно ломится будут.. . Мартини выпей... с малосольными огурцами!! ! Прикольный вкус))
Остальные ответы
ViSHenKa Просветленный (22340) 17 лет назад
эх, Настюш....Я думала это тока я такая... истерю иной раз....
AnGry Гуру (3026) 17 лет назад
а удали :) тока перед этим перепиши все контакты :) потому как настроение вернется :) вот вернется - добавишь заново
nice-COWARD Гуру (4812) 17 лет назад
Ну и иди в душ и спать.
mainki Знаток (308) 17 лет назад
Можно и поудалять) Все равно половина контактов сама потом вернется. Да и новые все равно появятся)
Золотой Мудрец (10564) 17 лет назад
Это от одиночества. Знакомо...
ARHANGEL293 Мастер (1415) 17 лет назад
Не только синем, но и красным, зеленым, фиолетовым, желтым и т.д. что бы прикольнее было и веселее! :)
Павел Александров Просветленный (42750) 17 лет назад
я вообще уже пять агентов удалил сплошные глюки у агента то не найти то отключен у кого-то проще лучше по аське общаться
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
А что ты потеряешь? Ты же жила как то до этого без них? ! и дальше проживешь. А все эти агенты, аськи, сайты знакомств - все это временное увлечение. Не парь себе мозги
Альбина Бадамшина (Аухадеева) Мастер (1141) 17 лет назад
я иногда также думаю, но почему то не делаю
Shaman Гуру (2918) 17 лет назад
Точно! А меня авторизуй)))
the truth is out there Мастер (1666) 17 лет назад
зачем контакты?
Киляй сразу Агента!