Нет доступа к диску :/D Ошибка при выполнении операции со страницей. Подскажите что делать пожалуйста

JokeR Профи (533), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
СHDISK пробовал не помогает,
Востановить файлы не проблема, мне нужно "воскресить винт"
Дополнен 14 лет назад
Нет это не сидюк а жесткий диск- второй
Дополнен 14 лет назад
Каждый раз перед запуском операционки проходит проверка этого диска
P/s Файловая система NTFS
Дополнен 14 лет назад
Причем в свойствах пишет что диск 0 байт и его ФС якобы RAW
Дополнен 14 лет назад
После chkdsk d: /r ничего не произошло пишет chkdsk не допустип для дисков RAW
Дополнен 14 лет назад
Диск sata все "кишки" менял
Лучший ответ
Jashur Просветленный (31444) 14 лет назад
chkdsk надо пользовать с КЛЮЧАМИ: /? - и читаем!
восстановить видимо не получится - накрылась файловая таблица, либо файл подкачки!

Прежде всего - убедись что у тебя Винда не использует второй диск для файла подкачки (как смотреть писать лень - набери в строке поиска сверху ФАЙЛ ПОДКАЧКИ) .

Если файла подкачки нет - тогда уже можно запускать чекдиск с ключами.
ПОтом, если ничего не помогло - остается только форматировать или даже удалять разделы и создавать их снова!
Источник: не забываем нажать кнопочку "поблагодарить" )
Остальные ответы
Tima Mamedov Мастер (1160) 14 лет назад
вводишь не верно не ;/D а D:/
Иван Голоденко Профи (754) 14 лет назад
если с востановлением инфы проблем нет, то форматни его
LEX Знаток (330) 14 лет назад
в командной строке вбей chkdsk d: /r и посмотри че будит
jenxp Гуру (4844) 14 лет назад
скорее всего либо винт уже моросит, либо его шлейф, попробуй сменить шлейф для начала.
Олег Алексеев Профи (631) 14 лет назад
попробуй открыть с помощью проводника! Возможно вирус!
Tomcat Мудрец (14757) 14 лет назад
Была такая ерунда.... с Live CD восстанавливал.... действительно, почему то слетела файловая ...но, восстановил.
karim waxabai Ученик (147) 7 лет назад
chkdsk d: /r вел и пишет что "не удается прочесть сегмент записи о файле"
Валерий ываыва Знаток (320) 8 месяцев назад
Крч напишу что мне помогло. Свет вырубили и комп неправильно завершил работу, после появилась такая проблема. Вставил загрузочную фляжку и там выбрал пункт "удалить недавние исправления системы" и все заработало. Может кому то поможет