Для чего нужны ярлыки?как создавать ярлыки?как поменять значок у яплыка????

Жанузаков Ерлан Ученик (90), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
евгений платонов Мастер (2067) 14 лет назад
ярлыки созданы для быстрого и удобного запуска программ

создаются.. . правой клавишей мышки>создать>ярлык и указать исполняймый файл (exe)

изменяются иконки следуюшим образом правой клавишей мышки по ярлыку>вкладка "Ярлык" кнопка сменить значок. выбираем значок жмем ок и ок
Инок Мастер (1418) 14 лет назад
нужны для удобства твоего нажимаешь правой кнопкой мыши на ту прогу или игру где нужен ярлык открывается меню там и создаешь ярлык
RandomNick Профи (627) 14 лет назад
пириносишь файл с помощью правой кнопки мыши куда нибуть и выбираешь создать ярлык, в свойствах можеш поменять иконку