Как можно культурно, без мата, оскорбить человека?

Лёля Мудрец (16979), закрыт 18 лет назад
Я понимаю, что лучше не оскорблять, но иногда так хочется, например, в ответ на грубость.
Василий Мастер (1702) 18 лет назад
сказать ему какую-нибудь правду
Пользователь удален Гуру (4304) 18 лет назад
поцеловать его, и он сума сойдёт от напора
Temari Мыслитель (5538) 18 лет назад
Не к чему оскорблять друг друга! живите мирно!
Black_Sfinks Мастер (2108) 18 лет назад
Пропедевтика(мед. термин обозначает введние или переходный периуд)
avacode avacode Гуру (4974) 18 лет назад
Самое стильное - просто ПРОИГНОРИРОВАТЬ ! Навсегда, окончательно и бесповоротно !!!
Бублик Мудрец (11869) 18 лет назад
разговаривать с ним как с тараканом-сверху-вниз
Пользователь удален Мастер (1982) 18 лет назад
Ne stoit oskorbliat,nado prosto skazat:"Blagoslavi tebia Bog".Eto ludey wokiryet.
Злая Креветка Мастер (1715) 18 лет назад
Найти у него слабую сторону и, можно даже чрезмерно вежливо, подколоть его... Если заденете за живое, он ваших слов вовек не забудет.
Иришка Мудрец (13694) 18 лет назад
спиногрыз и мозгоклюй-без мата и обидно!
Jusika Просветленный (22965) 18 лет назад
сказать что рядом с таким человеком находиться это последнее дело
unknown Мыслитель (7073) 18 лет назад
Снисходительная улыбка-высшая форма презрения.Улыбнись в глаза
stasya tsoy Профи (829) 18 лет назад
интелектом дави.чем ты культурней и спокойней тем ты больше выводишь человека из себя
Пользователь удален Знаток (392) 18 лет назад
Легко. Можно довести до истерики практически любого человека, ни сказав при этом ему ни одного грубого слова, и говоря мягким и тёплым тоном. Главное говорить вещи, которые этому человеку категорически не нравятся. Но вот зачем?
ZyZ Мыслитель (8340) 18 лет назад
Вспомни солнышко - вот и лучик.
Пользователь удален Гуру (4911) 18 лет назад
Попробуй ему правду про него сказать такую чтобы ему стало стыдно. особенно хорошо делать это в компании людей противоположного для него пола!
kalteskopf Гуру (3734) 18 лет назад
будь дерьмом и само твое присутствие будет оскорбительно)))))))))))))))
Елена Александрова Мыслитель (6182) 18 лет назад
"Я покажу вам радугу! Идите к жемчугам! Краткие фрикции вашей мысли кричат о мозговом бесплодии!" или " Вот именно! Так и говорите со всеми, одинокий мой. Вас язва не беспокоит?"
Ната Королева Знаток (343) 18 лет назад
тоном,интонацией.и попасть в точку его слабую.
Наталья Бацанова Профи (770) 18 лет назад
Не отвечать, не замечать, игнор полнейший!