Люди как отличить спячку от смерти
Я очень волнуюсь , у меня хомяк то на поку передвигался ели ели я ему хотела дать по пить(думала сил нет до поилки дотянутся) она отказалась .Она улеглась на спину и минут 30 не моргала нележала, вот опять двигатся на боку начала (хорошо что тогда не похоронили) я подумала что она замёрзла накрыла её салфетками, но она выползает
Самый простой способ по температуре тела. Как известно мертвые не выделяют тепло. А так Елена права обратиться лудше к ветеринару он уже точно скажет что с ним.
Когда помрет, сразу поймешь и будет тебе не до этих дурацких шуток!
ну это явно не спячка, срочно к ветеринару, хотябы позвоните в клинику, по телефону проконсультируйтесь, за это денег не берут.
помирает... сочувствую!
Источник: были хомяки