как удалить вирус?если я не могу зайти не в какую папку ну их не видно

Илья Мыльников Ученик (75), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173408) 15 лет назад
Этот вирус изменил атрибуты папок и многих файлов на "Скрытый".

Чтобы увидеть скрытые папки:
Пробуем так: меню Проводника "Сервис - Свойства папки - вкладка Вид -
1. ставим птички на Отображать содержимое системных папок, Помнить параметры отображения каждой папки
2. снимаем птички на Скрывать защищенные системные файлы и Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
3. ставим точку на Показывать скрытые папки и файлы
4. нажать кнопку Применить
5. нажать кнопку Применить ко всем папкам - ОБЯЗАТЕЛЬНО!! !
6. закрыть Проводник и после этого опять запустить (можно даже перезагрузить комп)

Загрузи бесплатную лечащую утилиту Dr.Web CureIt - http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
или Dr.Web LiveCD - http://www.freedrweb.com/livecd/
или http:// z-oleg. com/ secur/ avz/ (убрать пробелы в адресе) и прогони комп с их помощью.

Ещё можно диск вытащить из комп-а, подключить ведомым к другому комп-у (с хорошим антивиром) и вылечить от вирусов.

Наилучшие результаты для "лечения" от вирусов дает форматирование дискаС и установка винды на чистый диск (но при этом остальные разделы винта обязательно нужно проверить на наличие вирусов)
П-18 Искусственный Интеллект (147035) 15 лет назад
Скачиваете cureit.exe из интернета, или другой антивирусный сканер, в корень диска с: \\ Перезапускаете комп в безопасном режиме ( F8 перед запуском винды) , запускаете сканер, ставите максимальный уровень проверки - и вперёд.
Удачи