какая машина самая дорогая в мире???

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ant1 Times Знаток (419) 14 лет назад
Rolls-Royce Phantom II 40/50 HP Continental 1934 года выпуска Продана с музея города Мюльхайм. Оценена коллекционером 10 миллионов евро. Самая дорогая сделка по продаже автомобиля в мире.
Остальные ответы
Constantine Просветленный (42843) 14 лет назад
какой-то Роллс Ройс старый. У него цена порядка 10 миллионов евро.
Роман Трофименко Гуру (2792) 14 лет назад
MAYBACH ручной сборки, или бентли.. ну или феррари/ламборгини. . это если серийные машины.. а есть же такие которых по несколько штук всего
ledikiss Профи (710) 14 лет назад
Ferrari Super Enzo FXX - 2,5 миллиона долларов
Евгений Лавриков Мастер (1999) 14 лет назад
та на которую ты сама зароботаеш и купишь
Влад Семёнов Мастер (1302) 14 лет назад
Maybach Zeppelin 3800000 $
и он же инструктированный бриллиантами проданый шейху из ОАЭ за 15000000 $
alex Ученик (112) 14 лет назад
самая дорогая это мля та что каждый день ламается. у меня была такая жигули звали
Поляков Илья Мыслитель (9460) 14 лет назад
понравился ответ Евгения Лаврикова.
а так наверно формула 1
Волк Просветленный (42223) 14 лет назад
запорожжец - полжизни копишь чтоб купить - остальные полжизни продать не можешь
ПиТиКрузер Мудрец (14375) 14 лет назад
Та, которую ОЧЕНЬ любишь!!!!