помогите пожалуйста с пошивкой телефона

Владислав Знаток (464), закрыт 14 лет назад
скачал прошивку для телефона Nokia 5310, у меня телефон глюкнулся потому что и я хочу прошить телефон для того чтобы он вновь заработал, но когда я установил Phoenix Servise Software нигде не смог найти иконку для включения данной программы, почему нет иконки????
Лучший ответ
Илья Крушинский Ученик (157) 14 лет назад
Лучше не когда свою опирационку не прошивать из за питацких файлов сносится оцень важный файл и телефон может больше не включится а если повезёт то снесутся тока слабые программы но из за этого телефон будет глючить очень сильно. Может кто нибуть тебе предложит но советую не прошивать не когда телефоны.
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (7260) 14 лет назад
надо пользоваться штатной прогой Nokia PC Suite