Может быть аллергия на чеснок?
Вчера решила дочке сделать чесночные бусы(киндер с чесноком). Спустя где-то 30 мин - 1 час , у неё потекли сопельки, хотя насморк у нас почти уже прошёл(соплей почти уже не было, насморк 12 дней). Что за реакция? Может аллергическая? Такая была у кого-нибудь?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На чеснок как правило аллергии не бывает.
Он антисептик и вполне возможно он всколыхнул в организме недолеченные микробы.
Нормальная реакция на чеснок.
аллергия может быть на что угодно !
Нормальная реакция от чеснока.
да, если ты вампир.