как создать вторую страницу в контакте?

- Валерия - Ученик (224), закрыт 14 лет назад
я создала страницу в контакте,а теперь мне надо создать страницу подруге. как это сделать?
Лучший ответ
Katharina Smith Ученик (243) 14 лет назад
регишься снова, но надо вторую почту. Чтобы зарегиться, не забудь нажать на "выйти"
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 14 лет назад
у них там теперь новая система - нужно активировать аккаунт через смс по сотовому
Валя Зырянова Мастер (1456) 14 лет назад
Заходишь на свою страницу-выйти-регистрация
Танюхинс Профи (923) 14 лет назад
так же как и первую только не повторяй ник и пароль поменяй!!!
misis Dora Ученик (115) 8 лет назад
Хорошо поняла девченки и малчишки))
Виктория Сапрыкина Ученик (103) 7 лет назад
а как сидеть с одного компьютера с двух разных страниц?
Вера Демагина Ученик (103) 6 лет назад
как создать вторую страничку
Arina Chugaeva Ученик (124) 6 лет назад
Вера, Виктория, заходите в ваш браузер ( в пустую или начальную страницу вашего браузера) на данной странице должен отображаться ваш аккаунт вот на него мы и жмём, дальше мы нажимаем "создать аккаунт" или " добавить аккаунт" (нажимаете "Добавить аккаунт" если он у вас есть, нажимаете "создать аккаунт" если его у вас нет) и заполняете поля которые вам дадут или отвечаете на вопросы и т. п.