Кто такая Рада Радова? Кто ЗА то, что человеку очень нечего делать?

VERTU не Китай!! www.p300.ru Знаток (376), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1646) 17 лет назад
"Мне наСрать на ваши чарты. . и на обложку журнала. . меня все это достало" -эт точно не про нее)) (у таких людей обычно нет другой жизни ), кстать не одного вопроса ее не видел. . и ответа тоже..
Источник: мозг
Остальные ответы
Димка Малой))) Мудрец (17870) 17 лет назад
А че нормальная тетка - смешные вопросы задает!
Ося Мастер (2107) 17 лет назад
а может это смысл ее жизни
Сергей Мыслитель (8389) 17 лет назад
А что плохого она тебе сделала?
Валерий Мальчев Мудрец (12117) 17 лет назад
Или делать нечего, или она существует только в виртуальном виде.
Пользователь удален Мыслитель (6800) 17 лет назад
мне вот тож делать нечего. сижу тут днями, ну и что?
Алексей Георгиевич Профи (695) 17 лет назад
Мне кажется там ЧП целое или ООО вообщем вычислительный центр - видимо мы все у нее под колпаком.Наверное у меня будут неприятности теперь.
crazyinetik [-_-] Мыслитель (7940) 17 лет назад
а ты прикинь если Глюк пройдет в Ответах реальный ...который всех нах сотрет и все баллы и все вопросы и ответы!! ! Мне интересны действия Рады Радовой ;)
Источник: icq 432-321-321