Помогите с физикой, ну вы человеки или как =((

Victoria Просветленный (27544), закрыт 9 лет назад
как найти смещение колеблющейся точки при фазах п/2 и 2п/3.
найти смещение через 0,1 и 0,15 с.

Плизз как делать скажите??((
все данные периол,амплитуда и другое уже нашла...
Хелп!(
Лучший ответ
сергей Профи (979) 15 лет назад
Солнышко! Лучше учи уроки химии она тебе нужней!
VictoriaПросветленный (27544) 15 лет назад
зай, это физика,раз, а во-вторых, я поняла что она мне не нужна абсолютно =(
сергей Профи (979) Это хорошо,что ты поняла (я поняла что она мне не нужна абсолютно )Из всех наук и информации школьной в жизни придется на практике применять не более 10-15%Прочти лучше Роберта Киосаки.Он больше поьзы принесет.После института или техникума огда выходишь на работу,то первое,что услышишь:все,что учила-забудь.Делай так как мы будем учит,
Остальные ответы