Где в Москве можно купить сувениры с американской символикой?

Girl Знаток (276), закрыт 14 лет назад
Хочу купить в подарок человеку, долгое время работавшему в США. Например, с сувениры с изображением Б. Обамы.
Лучший ответ
Карен Аракелов Знаток (361) 14 лет назад
в подземных переходах в метро!
Остальные ответы
Туся Гуру (3303) 14 лет назад
Не надо о грустном! подарите ему что-нибудь с русской символикой!!!
Poltinnik Просветленный (30102) 14 лет назад
Иди туда, где делают фото на кружку/тарелку/майку
И закажи любую символику.

Вариант - вещи с корпоративной символикой, но одну-две штуки они обычно не делают.

Сейчас в стране пиндосов недолюбливают, так что готовое ты скорее всего не найдешь.
Наталия Полишко Знаток (296) 4 года назад
В качестве интересного подарка могут быть постеры США с
американскими монетами, марками USPS и краткой исторической справкой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]