Как доехать до Екатерининский парк в Москве ?

ю Гуру (3084), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Кичатова Мыслитель (5604) 15 лет назад
Парк расположен между улицами Советской Армии, Олимпийским проспектом и Суворовской площадью. Памятник садово-паркового искусства. Ближайшие станции метро — Проспект Мира, Цветной бульвар, Новослободская
Большая Екатерининская улица, 27
Остальные ответы
АBC Высший разум (362725) 1 год назад
Ложный след в верхнем ответе.
Екатерининский парк - памятник садово-паркового искусства. Ближайшая станция метро Достоевская. Попасть в Екатеринский парк в Москве можно через один из 2 входов. Арка первого находится напротив северного вестибюля станции метро «Достоевская», недалеко от площади Суворова и Театра Российской Армии.

Второй вход расположен напротив СК «Олимпийский»., но метро там то же самое, проверено--)))
***
Привязка к местности производилась не по карте, по тротуарам.
Фото ствола САУ "Конденсатор" сделано с территории Екатерининского парка. Картинка не из сети.

Техника расположена в Центральном музее Вооружённых Сил Российской Федерации.
***