Ложный след в верхнем ответе.
Екатерининский парк - памятник садово-паркового искусства. Ближайшая станция метро Достоевская. Попасть в Екатеринский парк в Москве можно через один из 2 входов. Арка первого находится напротив северного вестибюля станции метро «Достоевская», недалеко от площади Суворова и Театра Российской Армии.
Второй вход расположен напротив СК «Олимпийский»., но метро там то же самое, проверено--)))
***
Привязка к местности производилась не по карте, по тротуарам.
Фото ствола САУ "Конденсатор" сделано с территории Екатерининского парка. Картинка не из сети.
Техника расположена в Центральном музее Вооружённых Сил Российской Федерации.
***