Чем можно сбивать температуру во время кормления грудью (37,6)?

Юля Игнатова Мастер (1170), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Любовь Мастер (1009) 14 лет назад
такую температуру не надо сбивать. А она от чего вообще?
Юля ИгнатоваМастер (1170) 14 лет назад
Не знаю, может простыла малость, может понервничала, когда нервничаю, часто поднимается.
Любовь Мастер (1009) может просто застой молока? Сцеживай после кормления и смотри если температура спадет значит это оно и было.
???????????? Мыслитель (8334) 14 лет назад
клюквенный морс, парацетамол
Ирина Грехова Ученик (149) 14 лет назад
нам кормящим мамочка можно пить только ПАРАЦЕТАМОЛ и желательно на ночь когда рееночек уже уснет а еще лучше сцедить молоко после приема таблетки, а недавно я начала при головной боли и при температуре принимать детский нурофен дозировка с учетом возраста Вашего малыша....
Neonilla N Гуру (2544) 14 лет назад
Мне очень помогали свечи "Вибуркол".
jeVousAime Просветленный (35127) 14 лет назад
это не очень большая температура.... может и не надо ее сбивать.... организм борется и пусть продолжает бороться.... важнее узнать причину температуры.... и лечить это... с помощью хорошего врача...))))
Елена Кравцова Мастер (2050) 14 лет назад
Наш врач говорит, что жаропонижающие можно любые (у нас семейный доктор) , но я пила обычный парацетамол, а от головной боли детский нурофен
Олег Гаркуненко Мудрец (13905) 14 лет назад
до 38,5 температуру вообще сбивать не нужно.
Пользователь удален Мудрец (12129) 14 лет назад
Такую температуру для вашего же блага лучше не сбивать ничем.
Сергей Сизой Мыслитель (9379) 14 лет назад
37.6 это не повод для приема медикаментов и вообще, не мешайте своему организму жить. Если так уж приспичило, сделайте клизму (вода комнатной темп. =22-24С) с одной ч. ложкой лимонного сока) себе 1литр, ребенку 150-200гр.