А какое пиво Вы предпочитаете употребить в гараже после того как поставили своего "коня железного"?

C L A R U S Гуру (4960), закрыт 17 лет назад
А сколько лиров этого пива употребляете на человека?
Лучший ответ
Ogromniy Гуру (3659) 17 лет назад
zipfer хорошая штука но чет в последнее время много не лезет так бутылочки две три! и лучьше дома перед телеком! и дорого мля, лучьше коньячка !! в большой бакал грамм 150 на весь вечер маленькими глоточками !!!расслабляет здоровски !
Остальные ответы
kontrabaz Мудрец (10959) 17 лет назад
предпочитаю в баре или перед телевизором и немного (1-1.5 литра) . нравится темное крушовице , нефильтрованное пауланер
July Гуру (4174) 17 лет назад
Карону белую! 1-2 бутылки!
Александр Нехитров Мастер (2348) 17 лет назад
Туборг грин 1 пока загоняю авто в гараж вторую пока идк домой
Karina Agakhanova Мастер (2169) 17 лет назад
ну вообще то в гараже не пьём ))) лучше уж пойти или в гости или в ресторан :))))) Хугарден я люблю :))
olgerd BiG (40) Мудрец (14905) 17 лет назад
Балтику 7, но не больше 9 бутылок, а то 10 много
PAFF Оракул (58175) 17 лет назад
Алкогольное конечно))) а скока литров, это как пойдет...
Volga Vod Гуру (3721) 17 лет назад
Вообще-то "Старый мелбник", а по пятницам любое "Кристаловское"!
Tarakan Гуру (4613) 17 лет назад
Edelweiss, Hougarden, а так то я Балейз люблю.
Александр Добрынин Мудрец (15975) 17 лет назад
никакое! почему не дома на диване с барышней рядом?
Пользователь удален Гуру (2529) 17 лет назад
пьём в компаниях изредка =)))
Шалимов Вячеслав Профи (915) 17 лет назад
Лучше бельгийского монашеского не пробовал. Но его лучше дома, в компании друзей, или подруг, или друзей и подруг вместе, или телевизора, на худой конец..