Есть ли способы заговорить себя от болезней на какой-то определенный срок?

PO-MO Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
радикально добрый Доктор Мудрец (10778) 14 лет назад
Заговорить - ну, может быть.
Но прививки будут понадёжнее.
Остальные ответы
Марина Пискарева Мыслитель (7198) 14 лет назад
ну вот несколько способов: 1 использование крещенской и купальской воды для исцеления, а так же посещение святых источников. " передача болезни на дуб-найти дуб и обвязать его красной нитью., из этого же разряда найти дерево раздваивающееся и снова соединяющееся и через это дупло пролезть в одной сорочке, после сорочку сжечь. № черномагичексая передача своей болезни на другого (так рак колдуны лечат) 4 заговор "когда господь бог сотворил небо и землю, воду и звезды, и саму сырую мать сыру землю, то он ту мать сыру землю твердо утвердил и крепко укрепил, что бы не стало на той на матери на сырой земле никакой болезни, никакой кровавой раны, никакой щипоты, никакой ломоты, никакой опухоли. так сотвори же господи и раба божьего ...твердо утверди и крепко укрепи все кости его, все жилы его и все тело его, что бы не стало на нем никакой болезни, никакой крови, никакой раны, никакой щипоты, никакой ломоты, никакой опухоли. заедин архангельский ключ! Аминь! " 3 раза, сплевывая через левое плечо.
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 14 лет назад
Возьмите мел. . Начертите на полу черту, встаньте спиной к черте, перешагните ее с левой ноги назад и вперед и скажите:

Нет черты чёрту, нет ему креста.
Так нет и мне хвори и боли
ни на завтра, ни на послезавтра,
ни на неделю, ни на месяц и ни на весь год! Аминь.
Yulia Просветленный (47427) 14 лет назад
Заговор от всех болезней.

Читается на воду. Частью воды умывают лицо, шею, руки и смачивают слегка волосы, макушку. Остальную воду выливают за порог.
О Пресвятая Богородица, Царица небесная, Владычица Мария, укрой своею ризою красною, рукою честною, крестом животворящим раба Божия от всякого зла и напасти во веки веков. Аминь. От клеветника и клеветницы, от еретика и еретицы, от чародея и чародейницы, от волшебника и волшебницы во веки веков. Аминь. Архистратиг Михаил, Гавриил и Иоанн-воин победят беса и супостата и ворога во веки веков. Аминь Солнцем огражден, месяцем подпоясан раб Божий (имя) , и не убоюся врага и супостата и ворога моего во веки веков. Аминь
Sila . Знаток (278) 14 лет назад
Если внезапно разболелась голова, зажгите церковную свечку и, поставив рядом с собой икону Богородицы, умойтесь непочатой водицей (набранной лично вами в период с 3 до 5 часов утра) , приговаривая при этом:
«Умываюсь я, (имя) , от дурного, головой болящего часу, от благого глазу, от черного глазу, от желтого глазу, от серого глазу, от синего глазу, от радостного, от ненавистного глазу, от мужского, женского переговору, от денного, полуденного, от часного, получасного, от ходячего, от могучего, от летучего, от посланника. Не я, раб (а) Божий (ья) (имя) , умываюсь, а Сама Мать Пресвятая Богородица своей белою ручкою. Аминь. Аминь. Аминь» .
Лицо не вытирайте, пусть обсохнет само по себе. Когда это произойдет, свечу (не задувая) погасите, а икону Богоматери поставьте на прежнее место. Трижды перекреститесь. Огарком можете воспользоваться при повторной инициации целебного ритуала.

Также попробовать снять головную боль можно так. Сесть, закрыть глаза, на лицо наложить ладони, предварительно потерев их друг о друга, так, чтобы на них опирался ваш подбородок, локти нужно поставить на стол, а первые фаланги мизинцев, безымянных, средних и указательных пальцев должны лежать на глазах.
Расслабьтесь и мысленно (можно шепотом) говорите заговор:
«Уходит, уходит, ушла. На болота дальние пошла, да там жить и осталась, мне уж ничего не досталось. Да будет так» .
В такой позе находиться 2-3 минуты, время от времени повторяя этот заговор, представляя, как из-за ваших ушей выходит грязный сине-фиолетовый дымок (это ваша боль) , который растворяется в воздухе.
Alexsandra Neumann Гений (65572) 14 лет назад
3аговор от сорока смертельных болезней (читают его громко и четко, не сбиваясь и ни на что не отвлекаясь) .
Ангелы небесные, ангелы святые.
Возьмите и отнесите Господу Богу,
Иисусу Христу все мои слова,
Всю мою просьбу.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Люди болеют, люди страдают, люди умирают.
Кто эти болезни считал,
Кто эти болезни на людей нагонял?
Встаньте, хворобы, встряхнитесь,
Ступайте и в ад опуститесь.
Скатитесь, свалитесь с раба Божьего (имя) ,
Чтобы его душа воспряла,
А тело болеть перестало.
Благослови, Господи, все мои слова,
Все мои целительные дела.
А то, что я пропустила,
То, что упустила, Господь прикажет
И все слова за меня ангел скажет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.