С.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти "Выкидывает на переходе на припять"

Лариса Голишевская(Гавлюк) Ученик (187), закрыт 14 лет назад
захожу на припять а тут БАЦ**
может патчи или фиксы какиенить??
Лучший ответ
San9 cr9k ddd Ученик (140) 14 лет назад
ДЛЯ ТЕХ У КОГО ВЫЛЕТАЕТ НА ПЕРЕХОДЕ В ПРИПЯТЬ.. .100% рабочий No-DVD !!!Сам неверил что рабочий.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
1.Скачиваем
2.Разархивируем
3.Копируем xrEngine.ехе файл
4.Вставляем в папку bin
5.Запускаем и играем без вылетов на переходе в Припять и обратно:)
Остальные ответы
Йожин з Бажин Просветленный (35852) 14 лет назад
смени кряк, и если надо, могу выслать но почту сохранение уже в Припяти
маркиз de Cat Просветленный (21778) 14 лет назад
на официальном сайте, или в Игромании есть патчи устраняющие вылеты в ОС.
скорее всего много багажа-игра тупит, но патчи исправят.
A. Pirjasev Мыслитель (6629) 14 лет назад
нужен крак от тривиум. могу скинуть тебе на мыло.
КРЫМЧ@НОЧК@ Оракул (86757) 14 лет назад
Скачай новый кряк, исправляющий вылет при переходе на Припять. ( Есть в Инете)
Leon Kennedy Знаток (392) 14 лет назад
да не у вас одной скидывает я вот тоже немогу попасть
Byivol Профи (910) 14 лет назад
Вот кряк, нужен другой xrEngine.ехе файл.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) net/download/4784.a4b5ba14e0058b1bcc8230abd/PRIPYAT_RABOTAET.rar.html