В школе

SANDRA Знаток (410), закрыт 11 лет назад
Помогите, пожалуйста!! !
Мы в школе создаем свое радио, нашли музыку, ди-джееев, однако, осталось самое главное - придумать название... .
Лично наша школа полна крутых и самоутвержденных людей, так что названия типа "Школьная волна" "Граммофон" , понятно, никого не устроили... .
Я, главный креативщик школы, уже голову сломала, думая над этим вопросом... .
Были разные варианты:
CooL Radio, MiX FM, Как бы радо (ну это плагиат))) )
Может, кто-нибудь подкинет стоящую идейку?
Лучший ответ
Остальные ответы
Царь ГорохЪ Гуру (4305) 14 лет назад
РА Радио. И логотипом Букова ВсеЯСветнаго Вселенскаго Буковника:
Источник: Бюллетени Всеясветной Грамоты