Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

соседка вручила повестку в милицию.

БЛОНДИНКА Ученик (136), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
примем впихнула мнее ее .я не брала.недавно пришла наорала что я н езакрываю дверь в тамбур)и грозила мелицией .а утром сегодня всучила повкстку.написано если не явитесь админ ответс-ть.по ст 19.3 коап.имеет ли она право заявлять так на меня порядочную девушку!?повестку же под роспись вручают.я естественно никуда не пойду.
Дополнен 14 лет назад
причем в повестке нет моей фио а просто написано -жителям квартиры.мож она блакн нашла гдето и сама заполнила))))) во дает
Лучший ответ
Алена Егерева Знаток (258) 14 лет назад
В повестке должно быть указано кого конкретно вызывают, куда и к кому, в какое время, а также в некоторых случаях пристуствует номер дела, либо (как в судебных по гражданским делам) по иску или заявлению кого к кому. Повестка вручается лично под роспись адресату, либо лицу, представляющему его по доверенности, при чем в такой доверенности оговаривается "с правом расписыватья за меня, получать документы". Почтовые работники, доставляющие заказную корреспонденцию, по своим внутренним инструкциям вправе вручить письмо, в том числе и повестку, телеграфный вызов, и близкому родственнику. Но не явка по такому вызову не имеет никаких юридических последствий, так как доказать что Ваш родственник добропорядочно Вам ее передал или выкинул в мусор невозможно. Вашей подписи нет - никаких повесток не было! . А вообще всегда обращайте внимание на то, что подписываете.
Остальные ответы
Karlona Мыслитель (6361) 14 лет назад
а расписывался за неё кто? соседка?
Вадим Искусственный Интеллект (388126) 14 лет назад
А она что, в милиции работает?
Повестка должна вручаться под роспись!!! !
В урну!!!!
Григорий Айкашев Профи (688) 14 лет назад
можете забыть про это. вы нигде не подписывались в получении. можете сказать, что вообще ее не видели в глаза ))