Посоветуйте какую установить операционную систему?

Антон Профи (918), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Серёга Л Гуру (2785) 14 лет назад
Установи Loner-XP. Не пожалеешь!
Остальные ответы
denissined shardanow Мастер (1108) 14 лет назад
Windows xp самая надежная операционная система!
Николай Гришан Ученик (107) 14 лет назад
XP HOME эдишн или профа)))) Ну лучше профа!!!
Krab Bark Искусственный Интеллект (191662) 14 лет назад
Наиболее отработанная - Windows XP. Но если смотреть в будущее, надо привыкать к Windows 7, тем более что она красивее. Vista - первоначальный неудачный вариант Windows 7, работать на ней можно, но она хуже обеих упомянутых.
Elenka Ученик (160) 14 лет назад
установить windows heme edition и антивирус без проблем работает скачать можете тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
JIyHATuK Мастер (1410) 14 лет назад
Windows XP Professional Service Pack 3, но в будущем надо переходить на Windows 7
А для особых любителей подойжет Linux))