Купить билет без прописки.
Могу ли я купить на свое имя билет на поезд по России, и билет на самолет без прописки, либо с временной пропиской.
ДополненСпасибо, я тоже так думаю.
нужен только паспорта и его данные, а не прописка
можете конечно! при покупке билета устанавливают Вашу личность а не местожительства.
Конечно можно. Главное паспорт, я летом летала в Москву
Можете. Тем более с временной.
А БЕЗ - так Вы, например, выписались из одного места и едете прописаться в другое - БЕЗ ПРОБЛЕМ!. .
В билетах ваше Ф. И. О. пишут. . мож, номер паспорта. . -не прописку!..
а что мешает?
паспорт нужен, чтобы удостоверить личность человека, а не его регистрацию
можно купить через интернет