Купить билет без прописки.

Могу ли я купить на свое имя билет на поезд по России, и билет на самолет без прописки, либо с временной пропиской.

Дополнен

Спасибо, я тоже так думаю.

нужен только паспорта и его данные, а не прописка

можете конечно! при покупке билета устанавливают Вашу личность а не местожительства.

Конечно можно. Главное паспорт, я летом летала в Москву

Можете. Тем более с временной.
А БЕЗ - так Вы, например, выписались из одного места и едете прописаться в другое - БЕЗ ПРОБЛЕМ!. .
В билетах ваше Ф. И. О. пишут. . мож, номер паспорта. . -не прописку!..

а что мешает?
паспорт нужен, чтобы удостоверить личность человека, а не его регистрацию
можно купить через интернет