Как узнать нравися ли ты девушке

АЛЕКСАНДР ФИГ ЗНАЕТ Гуру (4865), закрыт 17 лет назад
Вот недавно взволновала эта тема,иногда просто мучаюсь в догадках,как можно определить хочет ли девушка с тобой встречаться или пока уделят знаки внимания,просто присматривается.......Вот много примеров сам вроде знаешь,НО хочется видеть это чаще

Девушки расскажите как вы это делаете или объясните как хотя бы это понять,,,,,,,,,,
давайте учиться понимать друг друга...
P.S.не судите строго за вопрос
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1478) 17 лет назад
я как девушка думаю, если парень действительно нравиться, то девушка всячески пытаеться привлечь его внимание, флиртует, глаза ее горят, и самое главное твое сердце, оно почувствует, слушай голос своего серда, он никогда не подведет.Искренне желаю найти ту самую единственную и не повторимую.
Остальные ответы
FoxWriter Мастер (1657) 17 лет назад
Во-первых, девушки ничего не делают просто так. Если она флиртует с тобой на полном серьёзе, смотрит на тебя восхищенными глазами - значит, точно нравишься. И вообще, побольше решительности (но не нахальства!). Пока будешь соображать, симпатичен ты ей или нет, можешь уже надоесть со своими вечными сомнениями!
Armatus Профи (770) 17 лет назад
А ты попробуй заговори, предлохи сходить хоть куда нибудь (кафе, кино).
Если не согласится, значит тебе все показалось.
Девушки обычно ждут первого шага, очень немногие показывают сами что им кто-то нравится.
Пользователь удален Ученик (149) 17 лет назад
Попробуй ее поцеловать, там поймешь!
Иванна Профи (662) 17 лет назад
Поцеловать можешь, но если девушка отказалась куда-то пойти, то это не значит, что ты ей не нравишься...Лучше спроси или скажи, что она тебе нравиться и увидишь, что она ответит потом...
Резонанс Мастер (1392) 17 лет назад
Фиг его знает! Тут надо знать что ей больше понравилось: твой вид, твой характер, твой кошелек или твой социальный статус. Ну и кое-что еще, конечно, может быть, но мы не будем опошлять свои ответы разными неприличными словами вроде "писька", "сиська" и "сосиська". Ведь не будем же?